понедельник, 31 мая 2010 г.

[work] Ищу технического писателя в свою команду (в Гомеле)

Формальные требования:

Обязанности

Создание документации, необходимой для внедрения и обслуживания программных продуктов.

Занятость

Полный рабочий день. В Гомеле (Республика Беларусь). Совместительство возможно, но для этого следует доказать свой очень высокий профессиональный уровень.

Требования

Высшее образование – гуманитарное (предпочтительно) или техническое.
Умение собирать и структурировать информацию.
Умение связно и лаконично записывать собственные мысли.
Хороше знание русского языка.
Умение работать с Subversion (или аналогичной системой контроля версий).

Дополнительные плюсы:
* знакомство с LaTeX;
* свободное чтение технической документаци на английском.

Размер оплаты

Устанавливается по результатам испытательного срока. От 300у.е. и выше, в зависимости от способностей, ответственности и самостоятельности.

Испытательный срок

Обязательный испытательный срок до одного месяца. Размер оплаты на время испытательного срока определяется по результатам собеседования.

Ну а теперь пояснения.

В качестве технического писателя ищется толковый и ответственный, я бы не побоялся сказать, скрупулезный человек, задачей которого будет извлечение всей ценной информации из разработчиков и фиксирование ее в виде документации на нормальном русском языке (в первую очередь, для нашей службы техподдержки). Поэтому самое важное качество для технического писателя – способность точно, ясно и лаконично излагать информацию.

Высшее образование – обязательный пункт. Поскольку у нас официальное трудоустройство, то мы не можем брать человека без диплома на инженерную должность.

Порядок для получения работы на должность технического писателя следующий: вы присылаете свою резюме к которому прикрепляете небольшой (на 2-3 страницы) документ. Этот документ и будет тестовым заданием. Документ должен содержать два раздела – первый раздел о том, какими проектами вы занимались в последние полгода, а второй раздел о том, как выглядит ваш обычный рабочий день. Получив от вас резюме и этот демонстрационный документ, мы проводим собеседование.

Компания у нас хорошая. Офис в центре города. Бесплатные занятия английским для желающих. Бесплатные занятия в бассейне. В офисе для релаксации есть дартс и турник. Компания регулярно проводит корпоративы, в том числе и выезды на природу. А самые активные участвуют в водных походах (это уже за свой счет).

Так что присоединяйтесь! ;)

Координаты для связи: eao197 на intervale тчк. ru и, обязательно, копию на eao197 на gmail тчк. com (чтобы спам-фильтр не заблокировал ваше письмо).

1 комментарий:

Unknown комментирует...
Этот комментарий был удален администратором блога.