вторник, 1 января 2030 г.

О блоге

Более двадцати лет я занимался разработкой ПО, в основном как программист и тим-лид, а в 2012-2014гг как руководитель департамента разработки и внедрения ПО в компании Интервэйл (подробнее на LinkedIn). В настоящее время занимаюсь развитием компании по разработке ПО stiffstream, в которой являюсь одним из соучредителей. Поэтому в моем блоге много заметок о работе, в частности о программировании и компьютерах, а так же об управлении.

Так же я пишу о жизни вообще и о нескольких своих увлечениях: о фотографии (включая публикацию своих фотографий, некоторые есть и на ZeissImages), о спорте, особенно о дартсе, и, совсем коротко, о кино.

понедельник, 31 декабря 2029 г.

[life.photo] Характерный портрет: вы и ваш мир моими глазами. Безвозмездно :)

Вы художник? Бармен или музыкант? Или, может быть, коллекционер? Плотник или столяр? Кузнец или слесарь? Владеете маленьким магазинчиком или управляете большим производством? Реставрируете старинные часы или просто починяете примус? Всю жизнь занимаетесь своим любимым делом и хотели бы иметь фото на память?

Предлагаю сделать портрет в обстановке, связанной с вашей работой или увлечением. Абсолютно бесплатно. Очень уж мне нравится фотографировать людей в их естественной среде. Происходить это может так...