суббота, 22 декабря 2012 г.

[blog] Happy Birthday My Blog - 4!

Пришло время поздравить самого себя с очередным днем рождения блога. Четыре года назад здесь появилась первая заметка. С тех пор к ней присоединились еще более полутора тысяч постов и множество комментариев. И хоть темп их появления постепенно снижается, желание еще остается :) Так что продолжение следует, stay, как говорится, tunned ;)

Пока же скажу большое спасибо всем своим читателям. Пусть это высокопарно звучит, но без вас мое графоманство давно сошло бы на нет :)

Отдельное спасибо тем читателям, которые находят возможным давать ссылки на мою писанину в других местах. Не скрою, это приятно :))

Ну и самое большое спасибо тем читателям, которые берут на себя труд делать комментарии к моим заметкам. Пожалуй, это самое ценное для меня во всем этом мероприятии.

За сим официальную часть торжества объявляю законченной. Не смотря на совсем уже скорый Новый Год впереди еще очень тяжелая рабочая неделя. Но у меня сегодня выходной, поэтому надо таки отдохнуть. Ну или хотя бы вспомнить, что это такое ;)

Комментариев нет: